Все новости Костромы
16:10, 28 ноября 2012

Ожидается, что доходы будут в 10 раз больше.

Ожидается, что доходы будут в 10 раз больше.

Ликероводочному заводу помогут встать на ноги. По рекомендации областной администрации депутаты областной думы решили увеличить сумму субсидий, направленных на модернизацию завода по производству алкоголя, сообщает служба новостей «Русского радио-Кострома». Сначала в бюджете 2013 года планировалось предоставить заводу 10 миллионов рублей. Однако на заседании комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам областной думы эту сумму предложено было увеличить ещё на 20 миллионов рублей. По мнению депутатов, это хорошее вложение, так как за счёт акцизов в бюджет региона деньги вернутся в 10-кратном увеличении. А это уже около 300 миллионов рублей.

Кстати, в этом году на областные деньги уже была модернизирована целая линия производства.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...