Все новости Костромы
13:40, 25 марта 2014

4 и 5 апреля костромская Снегурочка отметит свой праздник.

4 и 5 апреля костромская Снегурочка отметит свой праздник.

День рождения Костромской Снегурочки в Костроме будут отмечать сразу два дня. Как сообщает администрация города Костромы, внучка Деда Мороза будет встречать гостей 4 и 5 апреля.

4 апреля состоится официальная часть большого праздника. Для сказочных персонажей, приглашённых на день рождения костромской Снегурочки, будет организован приём в городской администрации, презентация резиденции и обзорная экскурсия по новым туристическим объектам Костромы. А в 17 часов начнется флешмоб «Сказочные гости Снегурочки на улицах города».

Массовые городские мероприятия пройдут 5 апреля. В 11.30 от резиденции костромской Снегурочки стартует так называемый «забег в кокошниках», в 11.20 на Сусанинской площади начнется выступление танцевальных коллективов Костромы, а в 12 часов – театрализованное представление «В центре весны».

С 12 до 15 часов в парке Победы пройдет семейный праздник с участием сказочных персонажей «Снегуркины веснушки».

Тематические и интерактивные программы, развлечения для детей и взрослых также пройдут в Тереме Снегурочки (ул. Лагерная, д. 38) и в ТЦ «Коллаж» (Красносельское шоссе, д. 1).

Подробности — на официальном сайте дня рождения Костромской Снегурочки www.snegurochka-dr.ru. Телефон: 8 (4942) 45-30-61, г. Кострома, Симановского, д. 11. 

Последние новости рубрики

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...