Все новости Костромы
18:00, 25 июня 2015

План мероприятий и акций понравится даже самым взыскательным костромичам.

План мероприятий и акций понравится даже самым взыскательным костромичам.

27 июня в Костроме отпразднуют День молодежи, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Местом проведения определены две площадки: площадь Сусанинская и площадь Советская. Празднества пройдут с 13 часов до 22 часов.

Как рассказали организаторы, направлений будет два: спортивное и творческое.

В рамках спортивного направления будут работать 6 площадок.

На площадке фитнес-фестиваля «Недиван» организовано проведение мастер-классов и занятий в режиме open-air для жителей города Костромы, а так же функциональный тренинг. Проведут занятия и тренинги представители студенческого спортивного клуба «Драйв», известный международный фитнес-тренер Анастасия Тулайдан, тренеры фитнес клуба «Импульс» и фитнес спа центра «Муравьевка». В рамках фитнес-фестиваля пройдет розыгрыш сертификатов и абонементов.

Одновременно начнут работу площадки Кроссфита и скейт контест «Сковородка», организованного при поддержке board shop «SWITCH» и магазина «board and bike». Они объединят соревнования и показательные выступления. Всех участников ждут призы от спонсоров.

Завершит программу спортивной части дня молодежи площадка йоги от студии йоги «Мантра». Параллельно будут работать вело-степ трасса от «Кострома Велосипедная» и акробатический батут с показательными выступлениями школы акробатики города Волгореченска. мВ 16 часов на площади Советской начнет работу импровизированный лекторий, где пройдет деловая игра от ДДТ «Жемчужина» «Smart корпорация». Участниками игры станут 40 человек.

Старт творческой площадки будет дан фестивалем красок в 18 часов. В 18.30 на площади Советской продолжат работу творческая площадка «Видели ночь» и арт-объекты на аллеях площади, такие как: зона от магазина «Приставки.тут», зона настольные игры от учредителей клуба настольных игр «Игровой портал», зона мастер-классов от студии живописи «Dessert» и студии граффити «Stop the moment», зона художников (шаржы, портреты), зона букроссинга. На площади будет организована работа фотозоны, где каждый участник может получить готовую фотографию к концу вечера.

Участие в творческом вечере подтвердили более 25 творческих коллективов, из них известные среди молодежи Dialogue dance, Black list и другие.

Последние новости рубрики

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...