Все новости Костромы
08:20, 24 июня 2015

Основные мероприятия пройдут 27 июня в Парке Победы.

Основные мероприятия пройдут 27 июня в Парке Победы.

День молодежи в субботу в Костроме собираются отметить с размахом, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Стала известна программа мероприятий.

В 12 часов в Парке Победы начнутся первые открытые соревнования по фрирану (freerun – это уличный вид спорта без границ, со множеством элементов акробатики) и стрит воркауту (street workout– это силовые тренировки на открытых спортивных площадках с весом своего тела и с утяжелениями).

Специально для соревнований по воркауту в Парке Победы установлен стационарный гимнастический турник. В соревнованиях примут участие спортсмены из Костромы, Ярославля, Иваново и Москвы.

Всех гостей парка ждут «Город аттракционов», арт-площадка с участием художников, фотохудожников, музыкантов, фокусников, мимов и других представителей различных молодёжных направлений, площадка подвижных народных игр, детская развлекательная площадка с аниматорами и праздничный концерт с участием молодых талантов города.

Специальный гость праздника – группа «WAUNTI» (г. Москва)./p>

В 17 часов — танцевальный марафон «ДАНС ПАРК»./p>

Организаторы праздника: Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», Костромская городская общественная организация «Клуб Активных Костромичей».

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...