Все новости Костромы
14:39, 08 августа 2017

Спешите выиграть их в конкурсе на нашем портале.

В преддверии Дня города «Мясной гурман» вновь решил порадовать горожан своими вкусными и, что самое важное, качественными подарками. Их может выиграть любой из вас.

Три самых внимательных счастливчика станут обладателями аппетитных наборов продукции «Мясного гурмана». В наборы входит охлажденный свиной шашлык, охлажденные натуральные отбивные и колбаски белые с сыром «Мюнхенские».

С таким набором можно будет отлично отпраздновать День города в кругу семьи.

Чтобы стать одним из победителей, вам нужно ответить всего лишь на два вопроса на странице конкурса на нашем портале: сколько видов продукции выпускает компания «Мясной гурман» и сколько лет компании «Мясной гурман».

Конкурс проводится с 7 по 11 августа. Победителей выберет генератор случайных чисел.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...