Все новости Костромы
12:20, 09 марта 2018

Выступление пройдет в клубе «Икра».

Сегодня в Кострому с долгожданным  концертом приедет Андрей Лысиков, более известный как «Дельфин». Он привезет программу, состоящую не только из любимых хитов, но и новые композиции, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Большой концерт состоится в клубе «Икра».

«Дельфин» — это известный исполнитель 90-х, песни которого любят и слушают до сих пор. Они глубоки и эмоциональны, они проникают в душу и заставляют задуматься о многих вещах.

В лирике «Дельфина» себя смогут найти совершенно разные люди. Его музыка и слова обо всем но, скорее всего, не для всех. Она предназначена тем, кто готов слушать, слышать и думать.

Билеты на концерт можно приобрести в кассах «Кострома концерт» и в кассе клуба «Икра». Возможна и онлайн покупка.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...