Все новости Костромы
15:50, 19 января 2018

Запись начинается поразительно рано.

Костромичи рассказали, как несколько дней пытались записать свою пожилую родственницу к стоматологу. Сделать это удалось в 4 часа утра на сайте государственных услуг, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Валентине Шпотиной 73 года. Недавно пожилая женщина перенесла серьёзную операцию? gоэтому сейчас её везде стараются сопровождать родственники. Так получилось и в этот раз, когда Валентине Дмитриевне потребовалось попасть на приём к зубному врачу. Приехали утром, но в регистратуре уже не было талончиков. Посоветовали записаться «через интернет», воспользовавшись сайтом госуслуг или регистратура44. И сразу предупредили, сделать это надо рано утром, лучше в 4 часа.

Мы даже переспросили, не шутит ли регистратор. Нам пояснили, что именно в это время можно ещё записаться. Позже уже не получится,
рассказал сын Валентины Шпотиной Александр.

Слова регистратора из стоматологии решили всё же проверить. Первая попытка записаться к зубному врачу днём оказалась неудачной. Сайт госуслуг советовал повторить запрос позже. Повторили вечером, примерно в 17-18 часов. Результат был тот же.

Мы завели будильник на 4 утра. И – о, чудо – на сайте госуслуг, действительно, в это время появилась информация о времени записи. Правда, у всех врачей к тому моменту было уже не более двух свободных позиций. К счастью, нам удалось записаться. Приём через две недели, — говорит Валентина ШПОТИНА.

В стоматологической поликлинике на улице Просёлочной в Костроме, в которую обращалась костромичка, нам пояснили, что записаться к врачам можно лично в регистратуре с 7 утра. Зарезервировать заветный талончик так же возможно и по телефону.  Если повезёт.

Через интернет можно. На сайте регистратура44 или на сайте госуслуг. Только надо делать это рано утром. Информация обновляется примерно в 3 – 4 утра. Позже уже не получится, —
пояснили в регистратуре стоматологической поликлиники.

Мы решили сами проверить эту информацию. В 9 часов утра сайт госуслуг упорно советовал повторить попытку позже.  Вероятно, к этому времени, все места на приём к докторам уже были заняты.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...