Все новости Костромы
16:20, 14 июля 2015

Мужчина хотел обхитрить судебных приставов, но они его нашли.

Мужчина хотел обхитрить судебных приставов, но они его нашли.

Костромич решил оригинально скрыться от долга и наказания. Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, исполнение о взыскании 900 рублей было возбуждено в отделе судебных приставов по Центральному и Давыдовскому округу.

Мужчину оштрафовали за мелкое хулиганство, но выплачивать штраф он не спешил и скрывался от судебных приставов. Приставы сами пришли по адресу, где он снимал квартиру.

Но там мужчины не нашли. Хозяйка жилья сказала, что не видела квартиросъемщика уже несколько месяцев. Тогда приставы решили «прочесать» весь микрорайон и нашли должника в заброшенном сарае.

Позднее выяснилось, что мужчина скрывался не от маленького долга, а от службы исполнения наказаний, которой был объявлен в розыск за нарушение неприкосновенности жилища.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...