Все новости Костромы
17:00, 03 января 2020

Публикуем гороскоп на 2020 год.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова составила гороскоп на 2020 год. В нем есть предсказания для всех знаков зодиака, начиная от Овнов и заканчивая Рыбами. Редакция K1NEWS.RU в свою очередь считает, что главное – помнить про основные судьбоносные ориентиры, помогать близким и далеким людям. Такие поступки приводят к поистине волшебным поворотам судьбы.

Овен. По мнению Николь, всю первую половину года этому знаку зодиака предстоит «расхлебывать» кашу, заваренную в 2019-м. Овнов ждут потери, восполнить которые пока не удастся. Поэтому придется адаптироваться к новым условиям жизни и искать новые сферы для приложения сил.

Телец. Этот знак зодиака ждут нежеланные, но глобальные перемены. Окажется тяжело признать, что жизнь уже не вернётся в прежнее русло. Однако в течение года вы начнете возвращать уверенность в себе и извлекать выгоду из обстоятельств.

Близнецы. Год пройдёт под знаком уверенности в собственных силах. Возникнет слишком много новых планов и идей, которые невозможно реализовать разом. Однако это вас не смутит.

Рак. Раков ждут перемены с большой буквы. Вы оставите позади все, что было привычным многие годы и постараетесь найти себя вновь. Однако люди, на которых вы надеялись, не смогут вам помочь. Этот год пройдет под знаком выстраивания отношений с чужими по духу людьми.

Лев. Вы продолжите и разовьете те проекты, которые начали в прошлом году. Не бойтесь рисковать и быть на виду, это поможет вам добиться многого.

Дева. Долгосрочные планы, которые вы когда-то перед собой поставили, вполне себя оправдают. Главное не теряться и брать быка за рога. Тогда Девы будут на высоте.

Весы. Вы почувствуете неготовность порвать с прошлым. И напрасно, поскольку наступающий год обещает перемены в деловой жизни. Преодолевайте финансовый кризис и не зацикливайтесь на личном.

Скорпион. В 2020 вам придется по кирпичику выстраивать непростые отношения с новыми деловыми партнёрами. Именно эти люди будут определять ваши карьерные, финансовые успехи и самоощущение в течение долгого времени.

Стрелец. Вам предстоит развить стратегическое мышление. Хорошая новость: достижения наступающего 2020 года будут пригождаться вам на протяжении всей оставшейся жизни. В личной жизни лучше придерживаться классики – в фаворитах скромность и верность.

Козерог. Не идите по опасному пути, ведь только недавно вы избежали крупных неприятностей. Пусть год пройдёт под знаком терпения и осторожности. Наградой будет укрепление отношений с близким человеком.

Водолей. Вас будут волновать вопросы труда и вознаграждения за него. Пора оставить мечты и поставить перед собой конкретную цель. А главное – учесть ошибки прошлого. Вы не готовы их признать, и это держит вас на месте. Прислушивайтесь к советам близких людей, они помогут выйти из замкнутого круга.

Рыбы. Вам предстоит отступать от важных целей, но двигаться вперед вы все же будете, но медленными шагами. Избавляйтесь от идеализированных ожиданий и дорожите дружбой и старыми связями.


Меховой салон «Bonitta» — ТРЦ Коллаж, Красносельское шоссе, 1, 1 этаж


Меховой салон «SOLO» — ТЦ Галерея, ул. Ткачей, 7г

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...