Все новости Костромы
10:05, 12 июня 2013

Сенатор Николай Журавлев обратился к жителям области с поздравлениями.

Сенатор Николай Журавлев обратился к жителям области с поздравлениями.

«Дорогие костромичи, жители Костромской области!

От всей души поздравляю с главным государственным праздником страны — Днем России!

Это один из самых молодых праздников страны. 12 июня мы вместе со всей страной отметим день гражданского мира и общности россиян. И пусть слова «Мы — россияне» наполняют нас гордостью за свою страну и своих соотечественников. Все мы — представители разных поколений и национальностей — многое сделали вместе за эти годы. Россия изменилась экономически, окрепла социально и политически. Каждый из нас, кому дорого наше Отечество, наша малая Родина, кто гордится многовековой историей страны, своим трудом способствует экономическому и духовному развитию России, формированию свободного демократического общества, укреплению государственности.

День России — это праздник великой державы, праздник свободы и гражданского мира, праздник каждого из нас.

От всей души желаю каждой семье, каждому трудовому коллективу уверенности в будущем, новых созидательных свершений на благо нашего Отечества!».

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

13:10, 16 апреля 2024

В ИТ-сфере региона произошла кадровая перестановка. Дмитрий Николаевич Диденко, много лет занимавший должность директора департамента цифрового развития Костромской области, с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...