Все новости Костромы
11:56, 24 апреля 2012

21 апреля в первом общегородском субботнике приняли участие сотрудники администрации города Костромы.

21 апреля в первом общегородском субботнике приняли участие сотрудники администрации города Костромы.

Чиновники и сотрудники муниципальных предприятий собрали более 80 куб. м мусора, сообщает пресс-служба администрации Костромы. В среднем на уборке городских территорий ежедневно работает 40 единиц техники и 1100 человек, включая работников предприятий ЖКХ, управляющих компаний, работников частных предприятий, членов общественных организаций. В течение минувшей недели в городе ликвидировано 18 несанкционированных стихийных свалок. Уже в ближайшие выходные состоится общегородской субботник, к участию в котором приглашаются все костромичи.

Последние новости рубрики

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором второй вице-мисс стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...