Все новости Костромы
13:00, 02 марта 2016

Они вместе с рядовыми горожанами примут участие в фестивале ГТО.

5 марта в Костроме стартует Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне», сообщает пресс-служба губернатора.

Подадут пример и первыми выйдут на старт руководители администрации Костромской области, областной Думы, исполнительных органов власти вместе со своими семьями. Участие в соревнованиях – добровольное. Правда, необходимо получить допуск врача и зарегистрироваться на сайте ВФСК ГТО.

Торжественное открытие фестиваля состоится 5 марта в 11:00 в спортивном зале торгово-экономического колледжа по адресу: г. Кострома, ул. Долматова, 25«А».

В этот день всем участникам предстоит сдать множество нормативов в своих возрастных категориях. Среди них различные виды подтягиваний, прыжок в длину с места, стрельба из пневматической винтовки, челночный бег.  

А 6 марта участники смогут либо сдать нормативы по бегу на лыжах на территории костромского ипподрома, либо по плаванию в бассейне СК «Заволжье». 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...