Все новости Костромы
15:00, 23 апреля 2022

Четверо костромичей стали «Героями нашего времени»

В Уфе прошла Церемония вручения наград Всероссийской телевизионной общественной премии «Герой нашего времени», сообщает «Вся Уфа».

Этого гордого звания были удостоены сразу четверо мужчин — Станислав Смирнов, Джамал Гассоян, Иван Потёмин, Кирилл Никитин из города Костромы.

Во время пожара в жилом доме они спасли нескольких детей. Костромичи, чтобы помочь малышам выбраться из горящей на третьем этаже квартиры, встали друг другу на плечи.

Награду героям вручил лично Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.

Отметим, что на сцене были только трое героев. Кирилл Никитин — военнослужащий, он успел побывать в командировке на Украине и был там ранен. Сейчас он находится в госпитале и, к сожалению, не смог приехать в Уфу. Но статуэтка, памятный диплом и подарки обязательно найдут своего героя.

Последние новости рубрики

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...