Все новости Костромы
15:46, 22 октября 2012

Корреспонденты «Костромской народной газеты» раскрыли несколько способов, как устроить ребенка в ясли.

Корреспонденты «Костромской народной газеты» раскрыли несколько способов, как устроить ребенка в ясли.

Одной из главных тем нового номера «Народной газеты» стало законное и не очень устройство маленьких костромичей в дошкольные учреждения. Родители, сумевшие пристроить свое чадо в госучреждение, поделились с читателями своим опытом. Кто-то утверждает, что просто дал денег, кто-то считает, что попасть сейчас за деньги в детский сад нельзя, и идет устраиваться туда работать — детей воспитателей берут вне очереди. Кто-то давит на жалость, а кто-то оплачивает ремонт детского сада.

Не так давно расширился и список детей, имеющих льготы при зачислении в дошкольные образовательные учреждения. Раньше в нем было 11 пунктов, а теперь 15.

Материал «Правдами и неправдами, или Как попасть в детский сад без очереди» читайте в завтрашнем номере «Костромской народной газеты».

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...