Все новости Костромы
10:00, 18 декабря 2017

Начнется капитальный ремонт путепровода.

Мы уже сообщали о том, что вскоре костромичи будут ездить в Ярославль по другой дороге. Это связано с капитальным ремонтом на путепроводе через железную дорогу. Работу собирались начать уже 15 числа. Однако позже стало известно, что изменения начнут действовать 20 декабря. Теперь озвучен новый срок — ремонт начнется на день раньше — во вторник, 19 декабря. А завершится ремонт путепровода осенью 2018 года, а не летом 2019, как предполагалось ранее. Пока придется объезжать. 

Объезжать можно будет по улице Солониковской, сделать небольшой «крюк» по нерехтской трассе, — рассказал певый заместитель начальника областного управления транспорта Евгений КАНАНИН.

По этому путепроводу мы проводили обследование. Сегодня на объекте ограничена общая масса, есть проблемы с опорами и пролетными строениями, серьезные разрушения. Для транспорта будет организовано движение по объездной дороге, которую осенью этого года привели в нормативное состояние. Сейчас там установлены необходимые дорожные знаки, возможно, светофор будет фигурировать. Зная уровень работы наших подрядных организаций, думаю, в октябре 2018 года мы все работы завершим,отметил руководитель ФКУ Упрдор «Холмогоры» Константин ЧУПРОВ.

Последние новости рубрики

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...