Все новости Костромы
12:30, 06 февраля 2013

Сотрудницу фонда подозревают в мошенничестве.

Сотрудницу фонда подозревают в мошенничестве.

Против главного бухгалтера отдела Пенсионного фонда РФ по Пыщугскому району возбудили уголовное дело по факту мошенничества, сообщает областная прокуратура. По версии следствия, летом прошлого года главный бухгалтер, используя свое служебное положение, сделала справку, содержащую ложные сведения о размере своей заработной платы. В документе женщина занизила свой доход.

Документ женщина изготовила для того, чтобы подтвердить трудную жизненную ситуацию и получить бесплатную путевку в лагерь для своей дочери. Путевку оплатил федеральный бюджет.

Своими действиями главный бухгалтер причинила ущерб на сумму 1530 рублей — такова стоимость путевки. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...