Все новости Костромы
16:32, 29 марта 2019

Компания принимает участие в федеральном проекте ВТБ и РБК и стремится выиграть !

Костромское предприятие «Орбита», недавно ставшее участником телепроекта  «Теперь я босс»  на телеканале «Пятница», вновь принимает участие в крупном проекте. На этот раз это конкурс «Помогаем делом», где бизнесмены всей страны рассказывают о своем бизнесе и рассуждают о его важности.

История бренда Орби началась в начале 2000х годов с выкупа здания костромской советской швейной фабрики «Орбита» на улице Северной Правды.

За почти 20 лет работы компания пережила ребрендинг, модернизацию и на настоящий момент представляет собой fashion-бренд, конкурирующий с мировыми гигантами. Сеть Orby включает около 100 магазинов от Петропавловска Камчатского до Краснодара, от Мурманска и до Иркутска.

На своем собственном производстве, включающем 3 фабрики в Костроме и Костромской области, бренд производит верхнюю одежду, трикотаж, а также часть ассортимента школьной формы.

Более 500 костромичей трудится в компании и создают не только модную, но и высококачественную одежду для подростков.

У бренда уникальная аудитория – так называемые твины, (от англ. tween — уже не совсем ребенок, но еще не подросток) в возрасте от 7 до 14 лет. Твины уже не хотят одеваться как дети, но они еще не могут совершать покупки во взрослых магазинах. Основная задача Orby, — решить противоречие между твином и мамой, найти баланс между крутым дизайном для твина, который хочет быть «в теме», и высоким качеством, которое необходимо маме.

Для того, чтобы поддержать костромской бизнес необходимо перейти по ссылке, найти генерального директора компании Копнину Татьяну и поставить лайк.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...