Все новости Костромы
11:10, 20 июля 2016

«Виновников торжества» приглашают в кафе и пиццерии.

Дорогие продавцы, менеджеры, руководители и все те, кто так или иначе связан с торговлей!

Сеть кафе и пиццерий «Браво Стар» сердечно поздравляет вас с вашим профессиональным праздником! Вы представляете популярную сферу экономической деятельности, призванную удовлетворять повседневные потребности людей. Ежедневно тысячи горожан прибегают к вашим услугам. Благодаря вашему труду расширяется потребительский рынок и повышается качество товаров и услуг. За последние годы сеть торговли и общественного питания в городе стала современной и близкой к нуждам людей. 

В преддверии этого замечательного дня хотим пожелать вам огромного здоровья, счастья в семейной жизни, успехов на работе и чтоб всегда процветал ваш бизнес во благо нашей страны.

И, конечно, приглашаем всех отметить этот праздник в наших кафе и пиццериях и дарим скидку в размере 10%*.

*Акция действует с 22 по 24 июля 2016 г. во всех кафе и пиццериях «Браво Стар» за исключением кафе «Баркас». Скидка предоставляется компании от 4х человек, с минимальным заказом от 700 р./чел. и не суммируется с другими скидками и акциями.

 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...