Все новости Костромы
16:30, 09 апреля 2013

Регион получит 200 миллионов.

Регион получит 200 миллионов.

Область получит почти 200 миллионов рублей от министерства финансов по программе оказания медицинской помощи пострадавшим в ДТП, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Для больниц закупят томографы, новое рентгенологическое оборудование, расходные материалы для операционных. Правда, коснется все это только трех медучреждений.

«Пока будет затронуто три учреждения. Волгореченская городская больница, станция «скорой помощи» и городская больница г. Костромы», — сообщил директор департамента здравоохранения области Александр КНЯЗЕВ.

Именно эти больницы расположены на главных федеральных трассах Кострома — Ярославль и Кострома-Иваново, поэтому они и получат финансирование.

Последние новости рубрики

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...