Все новости Костромы
13:35, 01 июня 2022

Болезни костромичам советуют лечить в бане

Несмотря на то, что в Костроме осталось не так много общественных бань, они пользуются популярностью у жителей. Как пишет корреспондент Костромской Народной газеты, в последнее время любителей пара стало заметно больше.

По данным издания, в воскресенье после обеда в баню лучше и не ходить — свободных мест практически нет. Чтобы сходить в баню, не нужно брать кучи вещей. Все ,что нужно, можно купить на месте: веники, мыло и шампуни в ассортименте, пемза, мочалки — на любой вкус и кошелек.

Распариться по полной программе можно только в традиционной русской баньке! Да и с шикарными веничками! Поверьте, нынешняя баня сильно напоминает настоящий спа-салон. Это надо видеть, что ради красоты готовы использовать отчаянные любительницы обжигающего пара. Кроме традиционных и привычных косметических средств, типа масок, скрабов и пилинга, женщины вовсю намазывали друг друга и медом с солью, кофе с медом, и даже различной цветной глиной, — пишет Костромская Народная газета.

Баня это не только приятно, но и полезно. Специалист рассказал, какие болезни можно вылечить в бане, об этом можно прочитать в новом выпуске Костромской Народной газеты.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...