Все новости Костромы
12:20, 15 ноября 2018

На мероприятии соберутся представители бизнес-среды Костромской области.

В конце года принято подводить итоги своей работы, награждать лучших в своей профессии, раздавать премии и благодарности. Оргкомитет премии «Партнер года» предоставит все эти возможности участникам бизнес-мероприятия.

Участие в бизнес- премии » Партнер года 2018″ — это не погоня за очередной статуэткой или дипломом, это получение признания от тех, кто формирует общественное мнение, от экспертов в разных профессиональных областях. Это публичный жест яркой самодостаточной личности, от которого зависит позиционирование компании и укрепление личного бренда ее руководителя.

Во время участия в премии открывается широкий плацдарм для взаимодействия с партнерами, клиентами и инвесторами. Появляется прекрасная возможность рассказать о своей истории, обсудить вопросы развития бизнеса с коллегами, продемонстрировать опыт и поделиться достижениями, укрепив свой статус и подтвердив авторитет»,рассказывает главный редактор «Костромского бизнес-журнала» Марина Ефимова.

Так кто же заявился на участие в премии «Партнер года»?

Представляем участников крупного бизнес-события:

Мегафон

«МегаФон» – один из ведущих федеральных операторов связи, который предоставляет цифровые решения во всех сегментах телекоммуникационного рынка.

Костромское отделение общественной организации Деловая Россия

«Деловая Россия» активно продвигает интересы бизнес-сообщества и взаимодействует с органами власти.

«Деловая Россия» в Костромской области сегодня – независимая, авторитетная организация, с четко выстроенной системой управления, инициативными сторонниками и большими планами.

Бренд Анастасия Барсукова

Эксперт в области моды, российский дизайнер Анастасия Барсукова. 

Изделия от Анастасии Барсуковой можно приобрести на площадках крупнейших интернет-магазинов Lamoda и Wildberries.ru, а совсем скоро подарком для жителей города станет открытие долгожданного шоу-рума и в Костроме!

«Мясной гурман»

Компания «Мясной гурман» – это современное высокотехнологичное производство, в основе которого лежат уникальные технологии, более 15 лет успешной работы и умение создавать по-настоящему качественные продукты питания. В ассортименте компании более 160 наименований колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов.

«Интеркров»

Производственно-торговая компания «ИнтерКров» была основана в 2000 году. Сегодня она представляет собой современное предприятие, специализирующееся на выпуске изделий из тонколистового металла:

— металлочерепица,
— профлист, 
— фальцевые картины 
— гладкий лист, 
— водосточные системы, 
— воздуховоды и дымоходы, 
— доборные элементы для кровли.

«Мегаполис»

“Мегаполис” — строительная компания, которая уже более 14 лет работает над улучшением жилищных условий Костромичей, жителей области и других регионов.

 

Территория танца «Танцуют все»

Территория танца «Танцуют все!» — это успешная и современная танцевальная школа города. 
• В ней танцуют ученики от 3х до 80 лет. 
• Главная отличительная черта школы – это профессиональные педагоги с большим опытом работы, комфортные и уютные залы, а также особая творческая атмосфера. 

«Граф портьер»

«Граф Портьер» — это самый полный и грамотный подход к текстильному оформлению Вашего пространства.

Карнизы, шторы, рулонные шторы, покрывала, чехлы, столовое бельё и множество ещё нераскрытых задумок ждут Вас в салоне «Граф портьер».

«Росбанк»

Росбанк – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Банку присвоены кредитные рейтинги отечественных агентств АКРА и Эксперт РА на уровне AAA. Банк включен ЦБ в число 11 системно значимых кредитных организаций. Росбанк обслуживает более 4 млн частных клиентов в 70 регионах России. Сеть банка насчитывает порядка 350 отделений и 2200 банкоматов.

Компания «Академия развития личности Евгении Дюбиной»

 Компания предоставляет услуги по следующим направлениям: 

— Ментальная арифметика

— Меморика и либерика от международной компании АМАКИДС 

— Каллиграфия

— Природная грамотность

— Таблица умножения за месяц

— Раннее развитие по Макото Шичида

— ТРИЗ Мегапамять и Мегаскорочтение для детей и взрослых по методике Андрея Сподина.

Эксперт по построению РЕАЛЬНЫХ личных брендов в социальных сетях Айгюль Саидова

Основатель обучающей программы для женщин-предпринимателей «Королевы бизнеса» в 9 регионах страны

Фасилитатор Школы Деловой Среды Сбербанка РФ

«Яркая жизнь»

Это сеть магазинов парфюмерии и косметики в Костроме.

Одной из главных особенностей магазинов « Яркая жизнь» является высокий профессиональный уровень продавцов-консультантов, в багаже которых не один учебный тренинг, курсы по косметологии и визажу.

Группа Компаний «СПЕЦУЧЕТ»

Группа Компаний «СПЕЦУЧЕТ» — это IT-супермаркет для бизнеса. Наши клиенты получают полный спектр услуг, необходимый для управления бизнесом.

Компания «Строительные системы»

Ключевое направление деятельности компании услуги в области утепления и отделки фасадов, от классической штукатурки до современного навесного вентилируемого фасада, полный комплекс кровельных работ, а также поставка необходимых строительных материалов и комплектующих по доступной цене.

  • Фасадные работы
  • кровельные работы
  • Каркасное домостроение
  • Ландшафтные работы
  • Проектирование
  • Сварные металлоизделия
  • Устройство кровли
  • Наружная отделка домов
  • Утепление стен
  • Отделка фасада

Юрий Шаранов, эксперт по безопасности малого и среднего бизнеса, основатель компании White Security Consulting.

Консалтинговая компания «White Security Consulting» призвана помогать малому и среднему бизнесу выстраивать надежные системы безопасности в разных сферах. От физической охраны до охраны интеллектуальной собственности.

 

Мероприятие состоится 30 ноября в новом отеле «Островский ( пр.Мира, 4б)

Сбор гостей с 18.30

Если вы желаете стать гостем этого события, то можно приобрести билет, обратившись по телефону: 89109207844. Стоимость составляет 3000 рублей.

Количество билетов ограничено

Партнеры бизнес-премии «Партнер года»:

Группа компаний «Спецучет»

Компания «Автолига»

Компания «Мегафон»

Бренд «Анастасия Барсукова»

Компания «Мясной гурман»

Сеть магазинов парфюмерии и косметики «Яркая жизнь»

Страховой дом ВСК

 

    Организаторы:  ТВ «Логос»,  Главный портал Костромы K1NEWS.RU , Костромской  бизнес-журнал при поддержке администрации Костромской  области.

 

 

 

 

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...