Все новости Костромы
09:15, 23 марта 2017

Она нарушила правила перевозки детей и отказалась платить большой штраф.

В Костроме изменили приговор в отношении индивидуального предпринимателя, которая занималась автомобильными перевозками и нарушила правила перевозки детей,
сообщает пресс-служба Димитровского районного суда.

Водитель, который работал на женщину, перевозил детскую хоккейную команду из Костромы в Ярославль. При этом сотрудников ГИБДД предприниматель о поездке не оповестила и не составила список сопровождающих детей лиц.

Она нарушила правила организованной перевозки группы детей, и ее привлекли к административной ответственности в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей. Но с такой большой суммой женщина не согласилась и  подала жалобу в суд.

Суд, рассмотрел жалобу и решил снизить размер штрафа вдвое. Так что теперь предприниматель заплатит только 50 тысяч рублей, но решение  в законную силу еще не вступило.

Последние новости рубрики

20:22, 30 апреля 2024

Кошмарное видео появилось в соцсетях 30 апреля. Выложила его автор, которая снимала происходящее из окна на камеру телефона. Пара схватила…

17:39, 30 апреля 2024

Перечень счастливчиков размещен на сайте правительства. Как сообщает РИА Новости, премьер Михаил Мишустин уже подписал соответствующее распоряжение. Уже с 1…

15:37, 30 апреля 2024

Пользователи соцсетей заметили неподалеку от зоопарка улыбающуюся гориллу. И поделились видео в соцсетях. Огромный мохнатый зверь танцует на парковке среди…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...