Все новости Костромы
10:10, 21 сентября 2017

Музыканты привезли в Кострому программу «Best of».

Вчера состоялось долгожданное событие для костромских фанатов группы «Би-2». Музыканты устроили настоящее шоу на сцене «Губернского». Вместе с поклонниками Леве и Шуре подпевал и корреспондент портала K1NEWS.RU.

«Би-2» привезли в Кострому программу «Best of». В нее вошли только хиты. Каждый, кто пришел в этот вечер на концерт, ждал свою песню. Для кого-то это была «Варвара», Для кого-то «Серебро». Но под «Полковника» зал просто неистовствовал.

В начале концерта Лева предупредил:

Сегодня мы сыграем все-все ваши любимые песни. Все. Кроме одной. 

Сложно сказать, что это была за композиция. Может быть, «Медленная звезда». Или «Bowie». Сложно, потому что каждая песня этого коллектива автоматически становится любимой.

Из нового, пожалуй, была только «Виски». Недавно «Би-2» презентовали клип на эту песню. Снимали в деревне Бородино. Главные роли в музыкальном видео, которое сами музыканты охарактеризовали как «борщевой хоррор», исполнили участники «Би-2», Джон Грант и актеры Станислав Дужников и Ольга Ефремова.

Спасибо, Кострома. Спасибо, что приходите на концерты. Благодаря вам мы имеем возможность заниматься своим делом, — сказали музыканты.

Технический директор группы Слава Володин на сцене в Костроме отпраздновал день рождения. Он — в центре этой фотографии.

Кострома встречала «Би-2» не тепло. Горячо. Усидеть на местах в зале было просто невозможно, поэтому зал «Губернского» превратился в импровизированный танцпол. Особенно посчастливилось первым рядам: к ним Лева Би-2 спускался. Заигрывал с девушками. Одной даме поцеловал руку. Да и вообще, много было романтичных моментов: некоторые пары танцевали медленные танцы под «Серебро». Удивил своими танцами и Лева – он был невероятно пластичен.

Концерт, кстати, начался с 40-минутной задержкой. И даже возмущавшиеся зрители простили опоздание: музыканты играли больше двух часов без перерыва. Публика не хотела отпускать их со сцены. Напоследок были «Вечная призрачная встречная» и «Полковнику никто не пишет».

Не хотели отпускать «Би-2» и вообще из Костромы. После концерта поклонники ждали любимых музыкантов, чтобы взять автограф.

Кстати, перед концертом группа «Би-2» побывала в костромском планетарии.  

Спасибо костромскому планетарию и звездочёту Свете за интересную экскурсию по просторам солнечной системы. К сожалению, Венеру не увидели, — написал Лева в своем Instagram.

Последние новости рубрики

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...