Все новости Костромы
20:50, 14 октября 2014

Расширен перечень граждан, имеющих право на такую помощь.

Расширен перечень граждан, имеющих право на такую помощь.

Дополнен перечень костромичей, которые имеют право на получение бесплатной юридической помощи, сообщает пресс-служба губернатора. Теперь к ним будут относиться граждане, пострадавшие от чрезвычайных ситуаций.

Сегодня на заседании областной администрации одобрили законопроект, расширяющий перечень костромичей, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи. К ним теперь относятся люди, пострадавшие от чрезвычайных ситуаций. Это находившиеся на полном содержании супруги, дети и родители погибших во время подобных происшествий костромичей.

Законопроект будет вынесен на рассмотрение депутатов областной думы.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...