Все новости Костромы
19:00, 18 сентября 2019

Костромичи разработали варианты бюджетной романтики.

Костромичи активно помогают своему земляку организовать романтическое свидание на 100 рублей, сообщает K1NEWS.RU. Бурные обсуждения развернулись в одной из групп ВКонтакте.

Аноним подчеркнул свое уважительное и серьезное отношение к даме сердца.

Куда пригласить девушку на свидание, если у тебя в кармане 100 рублей? Причём сделать все так, чтоб свидание было не последним, и девушка согласилась прийти ещё. Варианты «поесть мороженое в парке» или «прогулка по набережной» не рассматриваем, холодает, да и скоро зима. В гости не пойдёт, девушка порядочная,пишет влюбленный парень.

Многие комментаторы посоветовали автору больше работать, но нашлись и люди с оригинальными идеями.

Кофе в термосе с собой и поездить по ночному городу. На авто, не на маршрутке, — предлагает Анастасия Хаева.

Отведи ее в бесплатную стоматологию. Зубы подлечат, и в очереди часа два просидите, в тепле пообщаетесь. На маршрутку туда — назад обоим как раз хватит,- шутит Ольга Шабан.

На вокзале еще можно беляшей поесть, — дополняет список Ирина Князева

Давай я тебе пару соток кину. Пиццу купишь,неожиданно вызвалась помочь Дарья Козина.

Но нашлись люди, которые верят в искренние чувства и уверяют, что по-настоящему влюбленная девушка придет на свидание, не обращая внимания на обеспеченность кавалера.

 

 

 

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...