Все новости Костромы
11:20, 17 января 2013

Температура в квартирах не радует шарьинцев.

Температура в квартирах не радует шарьинцев.

Жители многоквартирных домов в Шарье недовольны: температура в квартирах не соответствует холодной погоде – батареи далеко не такие горячие, как должны быть. Как выяснилось, проблема в местном ТЭЦ. Как сообщает администрация Шарьи, при необходимых 99,5 градуса на выходе температура теплоносителя, который вырабатывает ТЭЦ, не превышает 72 градусов. Поэтому в дома горожан тепло приходит, не соответствуя температуре наружного воздуха.

«В создавшейся ситуации руководство ТЭЦ предпринимает все возможное, чтобы довести температуру теплоносителя до нормативных параметров, в частности, запускается в работу мазутный котел, который позволит быстро решить проблему», — говорится в сообщении
При этом завтра в Шарье температура опустится до -23, а ночью – до -29 градусов.

Последние новости рубрики

10:35, 23 апреля 2024

На смену кинозалам придут радости для семейного отдыха. 25 марта K1NEWS.RU сообщил, что кинотеатр в ТРЦ «Рио» закрывается. 1 апреля…

10:27, 23 апреля 2024

В Центральном федеральном округе подведены итоги регионального этапа XIII конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». В церемонии награждения,…

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...