Все новости Костромы
18:15, 27 сентября 2017

Он решил принять участие в проекте «Голос улиц».

Этой осенью на телеканале «Пятница» стартовал масштабный проект под названием «Голос улиц», в котором принимают участие все любители речитатива. Талантливые костромичи, как всегда, не остались в стороне, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.
Красносел Сергей Кобзев, который также известен под псевдонимом Кокос, снял клип
на свою песню «Нер_абы» и принял участие в онлайн кастинге, который сейчас проходит в интернете. Для этого было достаточно выложить запись «Вконтакте» и сопроводить ее хэштегом #ГолосУлиц.

Все началось с 8 класса. С тех пор ни дня без строчки. Увидел пост о проекте и просто выбрал и записал трек на студии. Идея клипа из любви к природе и семье. Клип сняли за день — в 5 утра в Красном, после работы в Костроме, в районе где жил и вырос, — рассказал Яков.


Сергей, кстати, работает на одном из ювелирных предприятий Красного.

Снимать клип и записывать звук ему помогали друзья, которые, как отмечает рэпер, сработали оперативно.

Выбирать лучших участников будут путем народного голосования, а потом счастливчиков пригласят в Москву, где они встретятся с главными судьями – рэперами Бастой и Ресторатором.

«Голос Улиц» – это музыка и культура, которую мы представляем. Старт проекта на «Пятнице!» – это признание хип-хоп культуры, как неотъемлемой части жизни большого количества талантливых людей. Я буду судить, опираясь на свой личный вкус и предпочтения, на большой опыт работы с огромным количеством интересных музыкантов, — делится Баста.

300 самых талантливых исполнителей пройдут во второй тур. Победителя ждет приз в виде 3 миллионов рублей и творческий контракт с командой Басты.

Последние новости рубрики

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...