Все новости Костромы
10:00, 22 ноября 2013

Костромичи могут не беспокоиться о сохранности своих шин.

Костромичи могут не беспокоиться о сохранности своих шин.

Клиент, приехав на замену резины своего автомобиля в автоцентр «Комета», теперь может оставить комплект резины на сезонное хранение на срок до 6 месяцев, сообщили в автоцентре. По первому звонку клиента шины подготовят , и в течение 20 минут будет осуществлена замена резины. Стоимость услуги за хранение шин — 1000 рублей. Плюс цена шиномонтажа, в зависимости от марки автомобиля.

Специалисты автоцентра «Комета» имеют большой опыт работы, что позволяет качественно выполнять любые шиномонтажные работы на легковых автомобилях, внедорожниках, кроссоверах, минивенах, микроавтобусах. «Комета» давно зарекомендовала себя на рынке автоуслуг Костромы.

Монтаж и демонтаж колес производится на оборудовании фирм FASEP и TECO. Наличие современного оборудования позволяет осуществлять шиномонтаж колес различных типоразмеров, включая шиномонтаж низкопрофильной резины.

«Автомобиль поднимается на специальном подъемнике, поэтому исключается возможность повреждения накладных деталей кузова. Колеса с автомобиля снимаются при помощи пневмоинструмента и поступают в мойку. Качественная ручная мойка колес автомобиля — залог качественной работы, — рассказали в автоцентре. — После проведения демонтажных и шиномонтажных работ колесо балансируется на балансировочном станке. Применение фланцевых адаптеров HAWEKA позволяет существенно повысить точность балансировки колес. После установки колес на автомобиль производится обязательная затяжка колесных болтов при помощи динамометрического инструмента».

Использованный комплект колес сушится и упаковывается в специальные пакеты. На услуги шиномонтажа предоставляется гарантия в течении трех дней с момента работ.

Также в автоцентре предлагают ремонт шин, камер и правку дисков.

«Комета» предлагает услугу по проведению инструментального технического осмотра автомобилей категорий: M1- легковых автомобилей,

N1- грузовых автомобилей массой не более 3,5 тонн и прицепов полной массой до 3.5 тонн.

Более подробную информацию по прохождению ТО можно прочесть на http://tc-kometa.ru/tech/сайте автоцентра.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...