Все новости Костромы
10:40, 15 июня 2015

Среди множества брендов на мировом рынке особенным спросом пользуются автомобили от компании Ленд Ровер. Сегодня фирма является одним из ведущих производителей, она всегда предлагает только лучшие и совершенные модели для приобретения.

Среди множества брендов на мировом рынке особенным спросом пользуются автомобили от компании Ленд Ровер. Сегодня фирма является одним из ведущих производителей, она всегда предлагает только лучшие и совершенные модели для приобретения.

Машины под этим брендом отличаются прекрасными эксплуатационными характеристиками, броским дизайном, а для покупателей предлагается множество моделей и версий.

Но если вы решили приобрести автомобиль Ленд Ровер, то только официальный дилер сможет предложить вам качественную продукцию. Представителем компании является фирма Major.

Приобретение у официального дилера имеет множество существенных преимуществ. Компания предлагает честные цены, которые контролируются производителем. Это позволяет избежать необоснованных завышений и сэкономить ваши средства. Второй фактор — полная гарантия и техническое обслуживание. У вас не возникнет проблем с ремонтом в случае необходимости его выполнения.

Популярный Ленд Ровер Дискавери 4

В линейке компании стоит выделить Ленд Ровер Дискавери 4. Эта серия автомобилей выпускается уже в течение многих лет и пользуется неизменной популярностью среди покупателей. Компания постоянно обновляет и совершенствует свою модель, улучшая дизайн и технические характеристики.

Дискавери — это универсальный автомобиль, который готов удовлетворить потребности любого владельца. В нем можно увидеть качества сразу нескольких типов машин, которые идеально совмещены конструкторами.

Внешне эта модель напоминает стандартный внедорожник. Дискавери обладает повышенной проходимостью, сможет преодолеть даже сложную трассу и прекрасно справиться со своими задачами. Но машина готова заменить собой и семейный минивэн. Она предоставляет максимальное количество пространства для пассажиров, Дискавери оснащен объемным багажником. Это и просто роскошное авто, которое понравится ценителям современных внедорожников. Элегантный интерьер и изящный салон позволят получить максимум удовольствия во время поездки.

Если вы желаете приобрести машину с агрессивным характером, то вам стоит обратить внимание на Рендж Ровер Спорт. Этот внедорожник имеет сниженный вес и мощный двигатель, что обеспечивает прекрасную динамику разгона. Спорт отлично чувствует себя в городе, прекрасно справляется и со сложными трассами.

Но всегда приобретайте модели от Ленд Ровер только у представителя компаний, это позволит избежать дополнительных проблем в процесс эксплуатации.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...