Все новости Костромы
16:15, 15 октября 2012

Работники муниципальных предприятий воспринимают Кострому как чужой город?

Работники муниципальных предприятий воспринимают Кострому как чужой город?

Скандал в городской администрации сегодня вызвал видеоклип, который возмущенные костромичи прислали главе администрации Костромы Виктору Емцу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. На нем четко видно, как рабочие МУП «Дорожное хозяйство», ремонтируя дорогу на ул. 1 Мая, укладывают асфальт прямо в большую лужу. Ролик были вынуждены обсудить на сегодняшнем оперативном совещании в городской администрации. Глава администрации дал распоряжение установить, что за бригада выполняла ремонтные работы, наказать виновных и не оплачивать работы.

Интересно, что на одной из прошлых планерок в несоблюдении технологии по укладыванию асфальта обвиняли одного из подрядчиков, который ремонтировал улицы Костромы. Тогда фирму обвинили в том, что для нее Кострома – чужой город, поэтому ее сотрудники работают некачественно. Сегодня оказалось, что ничем не лучше ведут себя и работники предприятия, которое принадлежит городу, – МУП «Дорожное хозяйство».

В «желтом доме» заявили, что дорога на ул. 1 Мая будет заасфальтирована еще раз.

Видео предоставлено пресс-службой администрации г. Костромы

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...