Все новости Костромы
11:50, 15 декабря 2020

Костромской шоколатье Елена Реброва поделилась впечатлениями от встречи с известным дизайнером Артемием Лебедевым – стало известно К1NEWS.RU.


Месяц назад разработали упаковку для моего шоколада, решив, что очень уместно будет логотип Артемия Лебедева вставить (обсуждали его активно) и оп… мой шоколад с тем самым логотипом в руках известного дизайнера, автора логотипа, — написала на своей странице в соцсетях владелица мастерской «Сыр&Шоколад» Елена Реброва.


Напомним, Артемий Лебедев разработал логотип для нашего города в июле этого года по заказу местных супругов — предпринимателей. В хороводе кружат: гауптвахта с Пожарной каланчой, костромской сыр, Снегурочка и икра. Знак может использовать любой желающий, заявил автор.


Новый логотип поможет Костроме привлечь инвестиции, предпринимателей и туристов, которых он действительно заслуживает, — прокомментировал созданный логотип дизайнер.


Как его творение «вписалось» в местные продукты, Артемий Лебедев оценил лично. Кроме этого, он принял участие в мастер-классе по изготовлению сыра. Как рассказала Елена Реброва, на самом деле эпатажный дизайнер очень вежливый человек и прекрасный слушатель.

Добавим, изобретатель, предприниматель, путешественник и блогер неоднократно бывал в нашем городе. Он в восторге от Костромы и называет ее «кайфовой». В этот раз областной центр удостоился эпитета «Mon Amour», что в переводе с французского означает «моя любовь».

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...