Все новости Костромы
16:05, 10 августа 2022

Анна Семенович победила свою фобию в Костроме

Анна Семенович смогла победить свою фобию — боязнь полетов на вертолете благодаря поездке в Кострому. Напомним, что популярная певица недавно выступала перед жителями и гостями города после футбольного матча.

Как рассказывает сама артистка, она очень боялась перелетов, однако решила побороть свои страхи и сесть в вертолет, чтобы добраться до Костромы. По дороге Анна отметила, как все же прекрасна Кострома и Россия с высоты.

Я много раз летала на вертолётах, но это единственный вид транспорта, в котором я не могу расслабиться и испытываю леденящий страх. В моей жизни был интересный случай, когда мне пришлось лететь ночью на вертолете, потому что я опаздывала на концерт, это было страшно и опасно. Прошло пять лет, сегодня я решила перебороть свой страх и принять приглашение полететь в Москву из Костромы на вертолёте. Через 10 минут, после Практики Доверия, я была абсолютно спокойна и начала наслаждаться видами природы, которые можно рассмотреть только с вертолета, — поделилась звезда на своей страничке в социальной сети.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...