Все новости Костромы
11:28, 08 марта 2018

Хотя многие криптовалюты существенно потеряли в цене в конце 2017 года, но уже в начале 2018-го наметилась определенная стабилизация курсов. Волатильность имеет определенные пределы и, видимо, крипта вступила в фазу стабильного роста. Это, конечно, не тот бешеный прогресс, который можно было наблюдать в первых кварталах прошлого года, но все же это самое время для того, чтобы разрабатывать дальнейшие стратегии инвестирования и ведения торгов.

Топ криптовалют поможет определиться с теми направлениями, которые могли бы быть наиболее привлекательными для того, чтобы сосредоточить на них внимание. Хотя с каждым днем возникает все больше и больше различных криптовалютных номиналов, но не все т.н. альткоины действительно используются в качестве таковых на ведущих мировых биржах. Собственно, котировки альтернативных коинов напрямую зависят от того, насколько они уже успели приобрести популярность на биржах и вошли в крупный торговый оборот.

Хотя биткоин пока остается самой надежной из всех криптовалют, но ему на пятки уже наступают Ripple и Ethereum. Если курс битка медленно, но верно идет вверх, то данные альткоины только за последнюю неделю поднялись более чем на 50%. Многие трейдеры опасаются хайпа, но, как показывает практика, они еще не достигли своего пика и дальнейший рост курса будет только бурно расти. Только к лету возможно его замедление, связанное с тем, что многие трейдеры уходят в отпуск и торги на бирже имеют вялотекущий характер.

Пока же еще котировки альткоинов стремительно растут, было бы глупо не воспользоваться этой замечательной возможностью купить достаточно крипты для того, чтобы продать ее в конце весны по заоблачному курсу. Однако не стоит «класть яйца в одну корзину» — инвестиции в биток более безопасны, поэтому разумно будет инвестировать по принципу 50/50.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...