Все новости Костромы
15:55, 01 сентября 2014

Интересный способ отметить пожертвования на храм придумал настоятель отец Андрей.

Интересный способ отметить пожертвования на храм придумал настоятель отец Андрей.

Во время ремонта алтарной пристройки храма Богоявления в Галиче будут использоваться кирпичи с именами благотворителей, сообщает газета «Галичские известия». Этот интересный способ пожертвований придумал настоятель храма отец Андрей Панков.

Каждый человек может купить такой кирпич для восстановления храма. На кирпичах батюшка пишет имена прихожан, их родных и близких, а потом переносит информацию в специальный журнал.

Именные кирпичи с удовольствием приобретают не только прихожане, но и все местные жители. Кроме того, тех, кто пожертвовал денег на восстановление храма, отец Андрей поминает в ежедневных молитвах.

Последние новости рубрики

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...