Все новости Костромы
10:39, 11 сентября 2020

Раскрыта тайна участия костромички в выборах.

Костромские кандидаты рассказали, кто их заставил пойти на выборы.
В преддверии выборов 13 сентября костромичи стали свидетелями многих провокаций вокруг кандидатов и партий, от которых они выдвигаются. В частности, многие подумали о происках политических конкурентов, когда увидели предвыборные плакаты партии «Справедливая Россия». На них около фото кандидатов красуется надпись: «Меня заставили». Портал K1NEWS.RU решил выяснить, кто и зачем «заставил» справедливороссов — очевидно, пойти на выборы.
Оказалось, что партийцы «заставили» себя сами. Почему? Исчерпывающий ответ на этот вопрос дала Алла Брагина, баллотирующаяся в Думу Костромы. Вот что она рассказала нашему порталу:


Кто же меня заставил? Очень просто. Чиновники со своим «отписками», которые они привыкли давать вместо того, чтобы решать задачи. Ощущение, что они живут на другой планете. Те откровенные «отстаньте», которые они указывают в своих ответах, вызывают возмущение, а они ведь живут на наши с вами налоги.
Далее. Управляющие компании, которые завышают стоимость своих услуг и их исключительная цель – обобрать нас.
Коллекторы, чей беспредел не знает границ. Мы знаем, что нередко брать кредиты людей заставляет нужда и безысходность. Я знаю, что делать – это моя работа.
Костромичи, более тысячи из которых я уже помогла. Незащищенность граждан. Став депутатом Думы города Костромы, я знаю, что смогу принести огромную пользу костромичам, защищая и отстаивая их права. Я – аудитор, судебно-экономический эксперт. Награждена медалью «За добросовестный труд». Мои знания, мой опыт по защите прав граждан будут полезны в Думе города Костромы.

Добавим: нынче в Думу Костромы идут исключительно кандидаты-одномандатники. Мажоритарная система была принята как наиболее «близкая к народу», когда тот или иной кандидат не проходит в Думу по списку, а избирается по конкретному округу. Так люди будут знать своего избранного представителя в лицо, смогут доверять ему и спрашивать с него результат.

С полным списком кандидатов можно ознакомиться по ссылке

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...