Все новости Костромы
15:20, 19 июня 2013

Размещение фотографий должников в транспорте принесло результаты.

Размещение фотографий должников в транспорте принесло результаты.

Нововведение судебных приставов по размещению фотографий алиментщиков в транспорте оказалось эффективным. Как сообщает УФССП России по Костромской области, при помощи этой меры уже удалось установить место нахождения двоих должников.

Напомним, информация была размещена о четырех злостных алиментщиках. Причем все должники — вполне приличные люди, не ведущие асоциальный образ жизни. Результаты не заставили себя долго ждать. О местонахождении одного из мужчин сообщили родственники, а другой должник сам пришел к судебному приставу.

Третий должник в декабре прошлого года был объявлен в розыск, так как невозможно было установить его место нахождения и работы. Сейчас задолженность по алиментным обязательствам этого гражданина составляет более 170 тысяч рублей, но он до сих пор так и не предпринял попыток к ее погашению.

Последние новости рубрики

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...