Главная » Общество » Алиментщики, увидев в троллейбусах свои фотографии, вернули бывшим женам долги

Размещение фотографий должников в транспорте принесло результаты.

Размещение фотографий должников в транспорте принесло результаты.

Нововведение судебных приставов по размещению фотографий алиментщиков в транспорте оказалось эффективным. Как сообщает УФССП России по Костромской области, при помощи этой меры уже удалось установить место нахождения двоих должников.

Напомним, информация была размещена о четырех злостных алиментщиках. Причем все должники — вполне приличные люди, не ведущие асоциальный образ жизни. Результаты не заставили себя долго ждать. О местонахождении одного из мужчин сообщили родственники, а другой должник сам пришел к судебному приставу.

Третий должник в декабре прошлого года был объявлен в розыск, так как невозможно было установить его место нахождения и работы. Сейчас задолженность по алиментным обязательствам этого гражданина составляет более 170 тысяч рублей, но он до сих пор так и не предпринял попыток к ее погашению.

Другие новости Костромы

15:59, 19 июня 2013
Воды не будет до завтрашнего дня.
14:10, 19 июня 2013
Итоги ЕГЭ демонстрируют, в каких школах учеников действительно учат.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...