Все новости Костромы
14:15, 08 сентября 2020

Уроженец Костромы, а ныне известный актер Роман Курцын спас жизнь раненой чайке – сообщает K1NEWS.RU. Он рассказал трогательную историю в сторис в своем аккаунте в Instagram.

Актер ехал из Ярославля на съемки в Москву и на оживленной трассе заметил чайку, которая сидела на проезжей части. Мужчина остановился и подобрал птицу. Было понятно, что ее сбили и повредили крыло.

Ради помощи найденышу Роман связался со знакомыми, которые ехали в сторону Ярославля и попросил помощи.

Через пару недель любитель животных опубликовал новые сторис, в которых показал целую и невредимую птицу, для которой у себя дома соорудил вольер.

Фото: Instagram: Kurtsyn_roman

Птичку мы вылечили. Правда, она не будет уже летать. Крылья сильно поломаны. Теперь она живет вот в таком импровизированном домике, кушает рыбку. Карасика ей поймал,рассказал Роман Курцын.

Отметим, что Роман известен не только своими яркими ролями в кино, но и добрыми делами. Он берет животных из приюта, а также подбирает их на улице. Однажды он организовал целую операцию по доставке ему из Питера маленького щенка, которому требовался дом.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...