Все новости Костромы
09:00, 26 января 2022

Актер из «Реальных пацанов» уезжает из Костромы

Сергей Батурин, артист Костромского драматического театра Голодницкого очень полюбился зрителям. Сергей не только играет в театре, но и снимается в популярном сериале «Реальные пацаны» в роли друга Коляна, Кощея. После того, как он сыграл роль в известном сериале, Серей завоевал сердца многих россиян.

Актер из "Реальных пацанов" уезжает из Костромы

Костромскому актеру предлагали сниматься во втором сезоне «Территории». Его утвердили на роль Васи Колдуна, но, к сожалению, его не отпустили на съемки в театре, сообщает Костромская Народная газета.

Сергей решил уехать из Костромы в другой город на постоянное место жительства. Уже в конце января 2022 года костромской актер покидает театр, который считает своей семьей.

Полную статью можно прочитать в новом номере Костромской народной газеты, где Сергей Батурин рассказал о съемках сериала «Реальные пацаны» и приоткрыл завесу тайны нового сезона.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...