Все новости Костромы
18:02, 19 августа 2013

Даже в критической ситуации нужно проявлять бдительность.

Даже в критической ситуации нужно проявлять бдительность.

Как ни печально это осознавать, конкуренция есть даже среди организаций, оказывающих ритуальные услуги. Как сообщает администрация города Костромы, в последнее время в областной столице участились случаи мошенничества при оказании погребальных услуг.

Действуют представители этих фирм очень просто: узнают о том, что в семье умер родственник, а затем наведываются к ним, чтобы оказать ритуальные услуги.

Некоторые костромичи понимают, что к чему, только когда уже подписали договор с недобросовестными фирмами.

Поэтому, предупреждают в мэрии, если к вам по вывозу приехала не та организация, которую вы вызывали, или вообще приехала бригада по оказанию ритуальных услуг без вашего вызова, нужно сообщить об этом в городскую администрацию.

В выходные и праздничные дни, а также в ночное время — дежурному администрации по телефону 31-05-05, в рабочие часы с 9 до 18 часов — в отдел благоустройства комитета городского хозяйства по телефонам 31-79-54, 31-50-48.

Последние новости рубрики

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...