Все новости Костромы
18:40, 19 сентября 2014

Выходные пройдут «в ритме танца».

Выходные пройдут «в ритме танца».

Сегодня, 19 сентября, в ночном клубе «ЖiR proжект» пройдет осенний студенческий Oktoberfest с конкурсами. В программе – пивной армрестлинг и другие конкурсы. Обладателям студенческого билета – 50-процентная скидка на вход.

19 сентября в ночном клубе «Sahar» вместе с Dj Vinni отметят приход долгожданной пятницы.

19 сентября в ночном клубе «Пантера» запланирована веселая студенческая вечеринка с сексуальными танцовщицами «гоу-гоу». Студентам до 23 часов гарантирован бесплатный вход.

20 сентября в ночном клубе «Sahar» состоится так называемый «Студенческий сбор». Будет играть Dj Victor Zabrodin.

20 сентября в ночном клубе «ЖiR proжект» пройдет субботняя вечеринка. Зажигать в этот вечер будет резиденты клуба Dj Belov и Dj Kumibra.

20 сентября в баре «Желтая подводная лодка» будут звучать самые известные иностранные хиты. Вход – свободный.

20 сентября в парке «Берендеевка» пройдет благотворительный фестиваль «Кувшинка добра». Участники мероприятий зажгут свечу и пустят по воде бумажные кувшинки, на которых можно будет написать свои мечты.

Кроме того, все желающие могут увидеть последние кинопремьеры в кинотеатрах «5 звезд» и «Синема Стар»: «Дракула», «Корпоратив», «Велкам Хоум», «Человек ноября».

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...