Все новости Костромы
10:48, 09 октября 2017

Больше костромичи не будут мерзнуть в своих квартирах.

Неприятная для всех костромичей история с началом отопительного сезона подошла к концу, к теплу подключили весь жилой фонд, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Напомним, что еще в прошлую пятницу в своих квартирах замерзали жители 10 домов, которые признали самыми проблемными. Самая высокая температура в помещениях достигала +17 градусов.Но в этот же день коммунальщики активизировались, бросили все свои силы на устранение последних неисправностей, и сделали это.

«Пуск тепла произведен во  все  дома,  по телефону  39-04-04   можно  уточнить информацию,  касающуюся  наличия  отопления  в    конкретном  доме.», — прокомментировала корреспонденту портала K1NEWS.RU   Ольга Кокоулина, руководитель пресс-службы  администрации Костромы.   

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...