Все новости Костромы
12:20, 25 сентября 2014

Летом услугами национального и международного роуминга воспользовались более 145 тысяч костромичей-абонентов компании.

Летом услугами национального и международного роуминга воспользовались более 145 тысяч костромичей-абонентов компании.

Кострома − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит предварительные итоги роуминговой активности абонентов Костромской области в сезон летних отпусков. Как сообщает пресс-служба компании Tele2, услугами национального и международного роуминга за это время воспользовались более 145 тысяч абонентов Tele2 Кострома.

Костромские туристы с 1 июня по 31 августа посетили более шестидесяти шести стран мира, в число которых вошли как традиционные для российских туристов курорты – Турция, Египет, Греция, так и десятки экзотических стран. Абоненты Tele2 в этом году совершали звонки из Индонезии, отправляли SMS из Уганды, побывали на Шри-Ланке.

С июня по август абоненты Tele2, пользовавшиеся услугами международного роуминга, совершили и приняли почти 400 тысяч звонков, а также отправили более 150 тысяч SMS.

«Люди, выезжающие за пределы домашнего региона, часто вынуждены ограничивать себя в общении из-за сложной тарификации или задержек в получении информации о балансе лицевого счета. Благодаря простой тарификации и выгодным ценам Tele2 наши абоненты всегда знают, сколько они заплатят за мобильную связь на любом из пяти континентов», — рассказал коммерческий директор Tele2 Кострома Евгений ШИШКИН.

Рейтинг самых посещаемых курортов в этом году вновь возглавила Турция. Наиболее популярным среди абонентов Tele2 курортом континентальной Европы стала Греция. Также в пятерку наиболее востребованных европейских направлений вошли Испания, Италия и Болгария. Самыми привлекательными для туристов странами в первые три месяца высокого сезона были Германия, Польша, Франция, Латвия. Среди стран СНГ по объему совершенных и принятых вызовов лидировала Белоруссия.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...