Все новости Костромы
00:00, 13 февраля 2012

Чиновникам приказано решить проблему в течение недели.

В Красных рядах снова откроют общественный туалет

Будет решена скандальная ситуация с закрытием единственного общественного туалета, расположенного в комплексе Красных рядов. Напомним, это произошло после того, как его состояние было признано аварийным. В итоге без уборной остались не только многочисленные туристы, осматривающие памятник архитектуры 18-19 веков, но и посетители магазинов, разместившихся в Красных рядах. Представители турфирм и арендаторы торговых площадей Рядов начали жаловаться в СМИ и администрацию области – санитарное состояние памятника ухудшалось на глазах, так как отсутствие «официального» туалета мало останавливало тех, кто собирался справить здесь нужду. На оперативном совещании в обладминистрации, которое прошло сегодня, департаменту государственного имущества и культурного наследия, в чьем ведении находится комплекс Рядов было дано поручение в течение недели решить проблему и обеспечить нормальную работу общественной уборной.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...