Все новости Костромы
16:20, 27 февраля 2016

Врачи говрили, что дети не выживут.

8-летнему Игорю Захарову из Галича необходимо дорогостоящее реабилитационное оборудование, сообщает благотворительный фонд «География добра». Вместе со своими братом и сестрой он родился недоношенным, на 27 неделе.

Тройняшки Игорь, Глеб и Кира чудом смогли выжить, три месяца после рождения они были под присмотром врачей. Но Игорь и Глеб до сих пор продолжают лечение.

У Игоря страшный диагноз — ДЦП, спастическая диплегия с нарушением функции рук, а еще бульбарно-псевдобульбарный синдром и дисплазия тазобедренных суставов. Мальчик не может самостоятельно сидеть, переворачиваться и держать голову. Еще у него поражен речевой аппарат, но мальчик начал говорить. Чаще всего он говорит: «Люблю маму и папу».

Для реабилитации ребенку необходимо функциональное ортопедическое кресло «Майгоу», которое стоит 290 тысяч рублей. В нем Игорь сможет сидеть в правильной позе, которую задает каркас кресла, участвовать в жизни семьи и заниматься с педагогами.

Все, кто хочет помочь Игорю, могут:

— отправить слово «Люби» 100 на короткий номер 7522, где 100 это сумма пожертвования, которая может быть любой, от 10 рублей.

— нажать кнопку «ПОМОЧЬ СЕЙЧАС» на сайте географиядобра.рф  http://geografiyadobra.ru/catalog/semya-vospityvayushchaya-dvukh-detey-invalidov-bolnykh-dtsp-nuzhdaetsya-v-meditsinskom-oborudovanii/
и с помощью банковской карты пожертвуйте любую удобную вам сумму.

________________________

Конт.тел: 

8 800 222 2442

 Лилия Цыганкова

E-mail: [email protected]

 

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...