Главная » Общество » 65 костромских семей получат свидетельства на приобретение жилья

На эти цели выделено более 45 миллионов рублей.

На эти цели выделено более 45 миллионов рублей.

65 семей Костромской области получат свидетельства на строительство или приобретение жилья в сельской местности, сообщает сегодня пресс-служба губернатора. На эти цели выделено более 45 миллионов рублей.

Федеральная целевая программа «Социальное развитие села до 2012 года» действует в регионе с 2003 года. За это время улучшили жилищные условия 1267 семей. В основном, государственную помощь получат работники агропромышленного комплекса, многодетные семьи и молодые специалисты, работающие в сельской местности.

Завтра в департаменте АПК свидетельства о предоставлении социальной выплаты получит тридцать один семья из Красносельского, Костромского, Нерехтского, Судиславского и Сусанинского районов.

Другие новости Костромы

11:47, 25 июня 2012
В эти выходные будущим военным вручили 18 красных дипломов.
09:43, 25 июня 2012
Власти решают, как оказывать скорую помощь во время ремонта моста через Волгу.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...