Все новости Костромы
14:55, 04 апреля 2016

В городе пройдут массовые субботники.

В Костроме с 16 апреля по 21 мая пройдут массовые субботники. К уборке планируют привлечь не меньше 60 тысяч человек, сообщает пресс-служба городской администрации.

С метлами и лопатами на улицы выйдут представители органов власти, общественных организаций, работники предприятий, школьники и студенты. Присоединиться к уборке предлагают всем неравнодушным костромичам.

В порядок собираются привести парки и скверы, места массового отдыха людей, придомовые территории. 23 апреля в Костроме состоится общегородской субботник.

Основные работы по проведению санитарной очистки территорий населенных пунктов области планируется завершить к 1 июня.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...