Все новости Костромы
18:50, 29 марта 2018

Костромичей познакомят с одним из первых японских мультфильмов, которые показали в СССР

6 апреля областной дом народного творчества приглашает костромичей отпраздновать всемирный день мультфильмов просмотром мультика «Корабль-призрак», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Показ начнется в 18:30 и будет бесплатным. «Корабль-призрак» — один из первых японских мультфильмов, которые показали в СССР. В его создании принимал участие знаменитый режиссёр-аниматор Хаяо Миядзаки, творения которого ценят и любят во всем мире.

Этот мультфильм расскажет о всепобеждающей силе добра и справедливости. В основе сюжета — история мальчика Хаято, который начинает увлекательное расследование, чтобы приоткрыть завесу тайны, окутавшую его родной город.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...