Приближается самая долгожданная «рекламная» ночь.

Приближается самая долгожданная «рекламная» ночь.

31 мая состоится важнейшее событие для всех киноманов и профессионалов рекламного рынка — «Ночь пожирателей рекламы-2013. 20 лет в России», сообщает оргкомитет конкурса.

Пятичасовой ночной показ роликов из коллекции Жана Мари Бурсико ежегодно проходит в нескольких десятках стран. Знаток мировой рекламы и владелец невероятной коллекции, в которой представлено более миллиона рекламных роликов всех времен и народов, впервые привез в Россию свое уникальное шоу в 1993 году. Вот уже 20 лет, как шедевры «Синематеки» доступны профессионалам рекламной индустрии, а также всем интересующимся качественной и эффектной рекламой по всей России.

Кострома станет девятым городом в нашей стране, где увидят юбилейную «Ночь».

Зрителям представят новую грандиозную программу – подборку из самых удивительных и красивых роликов, которые когда-либо появлялись в «Синематеке». В программу войдут как новинки 2013 года с разных концов света (от Японии до Мексики), так и винтажные ролики, увидеть которые где-то еще не представляется возможным.

Нашу страну представят несколько роликов. Коллекция-2013 разделена на три части:

— 1 час 10 минут;

— 1 час 25 минут;

— 2 часа 10 минут.

До начала показа и в перерывах зрителей ждет то, что делает «Ночь» не просто просмотром роликов, а уникальным рекламным шоу. Это необычные промо-акции, дефиле, живая музыка, эксклюзивные коктейли от профессиональных барменов, бесплатная фотосессия для всех желающих и другие подарки от партнеров шоу: косметического салона, ювелирных центров, производителей автоаксессуаров и многих других.

В концертной программе вечера: певица Ева Соул, рок-группа «Овертайм», дуэт «Жгучие перцы» и скрипачка Наталья Нефедова.

Организаторами Ночи в Костроме выступят «Первый Паб» и Hit FM, а генеральным партнером станет компания Теле2.

«Ночь пожирателей рекламы-2013» состоится 31 мая в «Первом Пабе».

Сбор гостей начнется с 19.30, а само мероприятие стартует в 21 час.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...