Все новости Костромы
11:55, 13 января 2014

Как выяснилось, закон нарушают не только сами мигранты.

Как выяснилось, закон нарушают не только сами мигранты.

В Костромской области проведен рейд «Территория», сообщает УФМС России по Костромской области. Очередная проверка миграционного законодательства выявила множество нарушений.

Были организованы проверки на остановках, на участках автомобильных дорог, которые могут быть использованы нелегальными мигрантами или лицами, организующими их незаконную миграцию. А также проверены места концентрации иностранных граждан и организаций, использующих труд мигрантов.

В итоге, было выявлено 76 правонарушений миграционного законодательства. 36 мигрантов привлечены к административной ответственности за нарушение режима пребывания в стране, 9 — за незаконное осуществление трудовой деятельности, а также более 30 работодателей — за нарушение законодательства.

Кроме того, принято решение о выдворении за пределы Российской Федерации двух жителей Узбекистана и Кыргызстана. Они не только незаконно находились на территории России, но и неоднократно нарушали режим пребывания.

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...